Новости

Ближайшие семинары


поиск по сайту

Подписка на рассылку новостей

Энциклопедия асанРецепты аюрведыСловарь йогиГаллерея

Йога-тур Корея-Япония- 28 апреля - 9 мая 2010

Семинары йоги
Йога-тур Корея-Япония- 28 апреля - 9 мая 2010 - fribe.ruПриглашаем Вас в увлекательное путешествие!
Проводит ведущий инструктор Аштанга Йога Центра Раев Алексей


Йога-тур Корея-Япония- 28 апреля - 9 мая 2010 - fribe.ru

28 апреля вылет  из Шереметьево в 20-15 авиакомпанией  KoreanAir.

29 апреля прилет в аэропорт в Сеуле в 9-30 утра. Транспорт на скоростном поезде KTX в Пусан (Busan) (время в пути 2ч40мин).

Размещение с 29 апреля - 5 мая в пятизвездночном отеле Grand. Все номера с видом на океан. В отеле есть плавательный бассейн, сауна, несколько ресторанов. В стоимость входят завтраки шведский стол. Занятия в специальном зале. Сайт отеля www.grandhotel.co.kr Йога-тур Корея-Япония- 28 апреля - 9 мая 2010 - fribe.ru

Номер можно  выбрать в традиционном стиле  без кроватей или с двумя кроватями  вестерн стайл.

Отель расположен в курортной зоне. Рядом парк для  прогулок, пляж, различные рестораны, SPA, массаж, супермаркеты. 29 апреля совместный ужин в Grand отеле (шведский стол). Предусмотрены экскурсии в аквариум, буддийский храм (гомпа), круиз, Йога-тур Корея-Япония- 28 апреля - 9 мая 2010 - fribe.ru(входные билеты включены в стоимость).

5 мая утреннее занятие. Завтрак. Переезд в отель гомпы Tongdasa ( время в пути 1ч). В отеле специальный зал для занятий и специальная сауна Чинчильбан. http://www.tongdosa.or.kr/english/tongdotemple/history.asp Йога-тур Корея-Япония- 28 апреля - 9 мая 2010 - fribe.ru

Вечернее занятие. Ужин в отеле или гомпе. Ночная медитация с 21-00 до 3-00. Те, кто по каким-либо причинам не смогут принять участие в медитации могут остаться в отеле. Утренняя служба в гомпе с 4-6. В 6-30 завтрак (кто останется в отеле можно будет позавтракать в местных ресторанах), затем отдых в отеле.

6 мая

Обед в гомпе  в 12-00, во второй половине дня трекинг по местным горам (восхождение займет 2,5 часа). На вершине занятие. Для трекинга будет подготовлен ланч-бокс. Отдых в отеле. Совместный ужин в отеле.

7 мая

Рано утром отправление в Пусан и на самолете KoreanAir перелет в порт Фукуока (Япония) (время в пути 50минут).

На автобусе транспорт в Бэппу (место минеральных термоисточников и гейзеров - Камадо Хел Хот Спринг Тур)

Юнохана (сера), Юфуин (местная деревня). Предусмотрен во время экскурсии ланч.

Размещение в  отеле. Вечернее занятие. Ужин. Хот спринг сауна.

8 мая утреннее занятие. Завтрак. Экскурсия на вулкан Асо. Монки шоу. Вечернее занятие. Ужин.

9 мая утреннее занятие, завтрак и отправление в Сеул в 10-30 (Фукуока-Сеул KoreanAir) и вылет в Москву в 14-00. Прилет в Шереметьево в 18-20.

Разница по времени с Кореей и Японией - 5 часов (если не отменят переход на летнее время).

Для путешествия  нужно получить японскую визу. В некоторых случаях процедура оформления визы может занять длительное время, поэтому рекомендуется составлять и отправлять документы заранее.

Для оформления въездной визы в Японию каждому туристу  необходимо предоставить: 

  • 1. оригинал ОЗП  сроком действия не менее 4-х  месяцев
  • 2. 2 фото хорошего  качества от 3,5х4,5 или крупнее (цвет, ч/б не важно)
  • 3. оригинал справки  с места работы
  • 4. заполнить  опоросник
  • 5. расписаться  на 2-х экземплярах анкеты (подпись  должна строго соответствовать  подписи в ОЗП)
  • 6. расписаться  на доверенности
  • 7. копия российского  паспорта: 1-я страница и страница  с пропиской 
Занятия в интенсивном режиме - асаны, пранаяма и медитация (для тех, кто не может выполнить сложные для себя асаны будут предложены упрощенные варианты). Практика и теория.

Занятия 2 раза в  день. Утром и днем. С переездами некоторые занятия могут выпадать, но постараемся, придерживаться расписания.

Чай. Чаепитие и  беседы.

В стоимость  не входят ужины в Пусане с 30 апреля по 4 мая. В районе отеля много ресторанов с различной кухней, есть и тайские и индийские, не говоря уже и о местных.

В Японии питание  входит в стоимость (3-х разовое).

Оплата частями  авиабилеты Korean Air с визой и семинаром в первую очередь (нужно учесть, что на японскую визу нужно около 2-х недель) -  47000 рублей

Остальное - 1820$ до 15 апреля (если будет значительное изменение курса йены, доллара или евро, то цена скорректируется).

Запись и оплата до 15 апреля. Йога центр на метро Новокузнецкая - можно передать администратору с пометкой для Раева Алексея или лично ему.

Все вопросы  по занятиям, визе, проживанию, регистрации  и оплате - tempel108@yandex.ru  или по тел. +7916-633-9646



 или Опубликовать Йога-тур Корея-Япония- 28 апреля - 9 мая 2010 - fribe.ru

 


Энциклопедия асан
Подпишитесь на RSS-ленту сайта Fribe.ru чтобы узнавать обо всем первыми!

fribe.ru - йога, йога-центры, семинары, аюрведа, здоровый образ жизни

Статьи и новости

Подпишитесь на рассылку новостей, чтобы узнавать обо всем первыми!

Введите Ваш e-mail:

Реклама
О проекте
Подписка на новости
Архив событий